МП БУД

купить профнастил Винница

МП БУД
Винница, ул. 1 км. Хмельницкого шоссе
Фото  1 Бордюр Fineber Песочный 515*75 мм. Сайдинг 294818

Бордюр Fineber Песочный 515*75 мм. Сайдинг

85 грн
Код 294818
Поставщик МП БУД
Производитель FineBer
Единица измерения шт
Оценка

Описание

 

 

Цокольный сайдинг (фасадные панели) Fineber

veg8wvKBEeU

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

          Множество частных владельцев домов мечтают о презентабельном виде своих домов. Они желают видеть свой дом выложенным облицовочным кирпичом. Но на данное время этот способ отделки здания далеко не всем «по карману». Поэтому много владельцев обращают свое внимание на пластиковые панели торговой марки Fineber.
      Фасадные панели Fineber – прекрасное решение для отделки Вашего дома. Это надежный, долговечный материал. Этот качественный товар завоевал на Украине свое место на рынке пластиковых строительных материалов благодаря высокому качеству, простоте монтажа, а также очень интересной гамме самых разнообразных расцветок панелей. При работе над монтажом фасадных панелей Fineber у Вас возникнет минимум сложностей, что позволит Вам сэкономить на работе по сравнению с затратами при работе с другими отделочными строительными материалами. Фасадные панели торговой мари Fineber, отличаются ударостойкостью и даже если Вам прийдеться в силу разных обстоятельств заниматься ремонтом Вашего фасада, то Вы не столкнетесь с большими трудностями. Технический отдел производителя поможет Вам разобраться во всех тонкостях и возможных сложностях при установке и эксплуатации цокольных панелей. Много владельцев домов самостоятельно устанавливают панели не сталкиваясь при этом с большими проблемами, что значительно экономит время и деньги.
Толщина панелей Fineber 3 мм – что обеспечивает длительную эксплуатацию. Расцветка панелей достаточно стойкая к выцветанию, так как окрашивается материал из которого производится панели в массе.
Долговечность эксплуатации товара проверена многими исследованиями и испытаниями. Панели отличаются максимально приближенной к натуральной матовостью. Также было достигнуто отсутствие отблеска на панелях, что придает им более благородный и привлекательный вид.
Производство цокольных панелей Fineber проходит в полном соответствии с мировыми стандартами ASTM.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua